325
浏览

1
回复

暂无头像
购车补贴
留言时间:2024-04-01 16:18:30 来源:12345网络渠道 浏览次数:325
受理单位: 市商务局 处理状态: [已办结]
请问购车补贴什么时候有,看3月19日的回复是正在草拟,准备申报,现在有进展了吗
暂无头像
回复单位:市商务局 发表于:2024-04-07 10:55:40
尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现将有关情况回复如下:目前,我局已初步草拟汽车消费卷发放方案,后期将视全市财政情况择机发放,您可以关注六安市商务局网站及“六安商务”微信公众号。若有发放安排,我们会第一时间予以公告。感谢您对我们工作的关注与支持,如有疑问,请联系六安市商务局,联系电话0564-3379762。