261
浏览

1
回复

暂无头像
网络零售额相关数据咨询
留言时间:2024-02-27 15:42:24 来源:12345网络渠道 浏览次数:261
受理单位: 市商务局 处理状态: [已办结]
您好!我是江西农业大学的一名研究生,现需要以下数据用于论文撰写,十分感谢。盼回复! 六安农村网络零售额(2010-2023)、网络零售额(2010-2023),特向贵单位咨询,希望能尽可能提供完整数据,十分感谢。可发至我个人电子邮箱,希望能尽快收到您的回复。
暂无头像
回复单位:市商务局 发表于:2024-03-01 08:36:02
尊敬的网友,您好!您反映的问题已收悉,现将有关情况回复如下:我们已电话联系沟通,并按照您的需求将相关数据反馈至指定邮箱。感谢您对我们工作的关注与支持,如有疑问,请联系六安市商务局电子商务科,联系电话0564-3379173。