675
浏览

1
回复

暂无头像
国庆期间购车活动已逾月,购车补贴何时发放
留言时间:2023-11-07 11:50:42 来源:12345网络渠道 浏览次数:675
受理单位: 市商务局 处理状态: [已办结]
请问贵单位在9月29日-10月3日开展的购车补贴活动,补贴资金何时下发?
暂无头像
回复单位:市商务局 发表于:2023-11-09 12:55:14
尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现将有关情况回复如下:目前正在收集第四批汽车消费补贴资料并联系第三方会计事务所进行审核,待审核完成后,即将补贴发放到消费者预留银行卡,请耐心等待。感谢您对我们工作的关注与支持,如有疑问,请联系六安市商务局,联系电话3379762。