414
浏览

1
回复

暂无头像
购车补贴
留言时间:2023-09-18 17:28:28 来源:12345网络渠道 浏览次数:414
受理单位: 市商务局 处理状态: [已办结]
近两个月是否还有购车补贴,如果有大概在什么时间,没有就说一下
暂无头像
回复单位:市商务局 发表于:2023-09-19 09:10:05
尊敬的网友您好,您所反映的问题已收悉,现答复如下:目前,市本级暂无购车补贴活动,我市若开展购车补贴活动会及时在网站上发布公告,您可以关注县区政府和六安市商务局网站、微信公众号。如有疑问请联系市商务局3379762。