您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
传真号码
来信人:t**|来信时间:2018-07-19 10:51:10|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:2887

请问贵单位电商科的传真号码是多少?有份文件想传过来

回复时间:2018-07-20 07:44:22回复单位:市商务局回复

网友您好,我局统一传真号码0564-3379100,自动传真,我们将会把您的材料转交给电子商务科!

版权所有:六安市商务局
通信地址: 六安市行政中心6号楼2楼  联系电话:0564-3379100 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图 网站标识码:3415000078
皖公网安备 34150102000136号