您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
请问市商务局最近有遴选计划吗
来信人:y**|来信时间:2017-05-16 11:52:53|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:758

如题,听说今年不招人是真的吗?

 

你好,市商务局去年刚刚进行过遴选,今年应该没有新的遴选计划。

回复时间:2017-05-17 08:14:50回复单位:市商务局回复

你好,市商务局去年刚刚进行过遴选,今年应该没有新的遴选计划。

版权所有:六安市商务局
通信地址: 六安市行政中心6号楼2楼  联系电话:0564-3379100 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网
皖公网安备 34150102000136号